Основные характеристики Wham WS35 |
| Операционная система: | Android v2.3.5 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wham WS35 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 48.86 % |
| PPI: | 165 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Wham WS35 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Wham WS35 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
Память Wham WS35 |
| Встроенная память: | До 142 MB |
| Внутрення память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Wham WS35 |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Wham WS35 |
| Чипсет: | Spreadtrum SC6820 |
| Процессор: | 1 GHz |
| Ram: | 256 MB |
Сеть Wham WS35 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да v3.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS: Class 12EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Wham WS35 |
| Время ожидания: | До 200 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 3 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
Конструкция Wham WS35 |
| Толщина: | 11.6 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Высота: | 118.5 мм |
| Цвета: | Black |