Основные характеристики Wham W26s |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wham W26s |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 31.67 % |
| PPI: | 154 ppi |
| Размер экрана: | 2.6 inches (6.6 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Wham W26s |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Wham W26s |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память Wham W26s |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Wham W26s |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Sms: | 200 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 500 entries |
| Другие возможности: | Calculator, Stopwatch, Calendar, Alarm |
Сеть Wham W26s |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Wham W26s |
| Время ожидания: | До 666 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 20 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Wham W26s |
| Толщина: | 11.5 мм |
| Ширина: | 52.5 мм |
| Высота: | 126 мм |
| Цвета: | Black |