Общие характеристики Wham W1 Wiry |
| Дата запуска: | Декабрь 12, 2013 |
| Бренд: | Wham |
| Модель: | W1 Wiry |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Wham W1 Wiry |
| Размеры: | 120 (В) x 60 (Ш) x 5.6 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Wham W1 Wiry |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 360 x 640 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 184 ppi |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Wham W1 Wiry |
| Чипсет: | MediaTek MT6572 |
| Процессор: | Dual core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 1 GB |
Камера Wham W1 Wiry |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 4.1 Hours(3G) / До 4.6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 90 Часов(2G) |
Коммуникации Wham W1 Wiry |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS: Class 12 EDGE:Class 12 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | with A-GPS |
Мультимедиа Wham W1 Wiry |
| Динамики: | Да |
Другие возможности Wham W1 Wiry |
| Другие датчики: | Акселерометр |