Общие характеристики Wespro MC715 |
| Бренд: | Wespro |
| Модель: | MC715 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Wespro MC715 |
| Размеры: | 182 (В) x 121 (Ш) x 11 (Т) мм |
| Масса: | 336 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Wespro MC715 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Wespro MC715 |
| RAM: | 512 MB |
Память Wespro MC715 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Wespro MC715 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея Wespro MC715 |
| Емкость аккумулятора: | 3600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3 Часов(2G) |
Коммуникации Wespro MC715 |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Нет |
Мультимедиа Wespro MC715 |
| Музыка: | Music Formats : MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, FLAC, APE, 3GP, WAV, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Wespro MC715 |
| Браузер: | VoIP |
| Телефонная книга: | N/A |
| Приложения: | Document Viewer |