Основные характеристики Wammy Titan 2 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wammy Titan 2 |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| PPI: | 208 ppi |
| Размер экрана: | 5.3 inches (13.46 cm) |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Wammy Titan 2 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
Камера Wammy Titan 2 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Wammy Titan 2 |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Wammy Titan 2 |
| Датчики: | Light sensor, Accelerometer |
Производительность Wammy Titan 2 |
| Чипсет: | MediaTek MT6589 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Wammy Titan 2 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Wammy Titan 2 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
Конструкция Wammy Titan 2 |
| Цвета: | White |