Основные характеристики Wammy Titan |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wammy Titan |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 67.91 % |
| PPI: | 200 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Wammy Titan |
| Fm радио: | Да |
Камера Wammy Titan |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
Память Wammy Titan |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Wammy Titan |
| Датчики: | Accelerometer |
| Приложения: | Document Viewer |
Производительность Wammy Titan |
| Чипсет: | MediaTek MT6577 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Wammy Titan |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Wammy Titan |
| Время ожидания: | До 72(2G) |
| Время разговора: | До 8(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
Конструкция Wammy Titan |
| Толщина: | 9.90 мм |
| Ширина: | 81 мм |
| Вес: | 160 грам |
| Высота: | 151.5 мм |
| Цвета: | Full White / Black |