Основные характеристики Wammy Passion Z Plus |
| Операционная система: | Android v4.2.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wammy Passion Z Plus |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 71.1 % |
| PPI: | 441 ppi |
| Размер экрана: | 5 inches (12.7 cm) |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Wammy Passion Z Plus |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Wammy Passion Z Plus |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Датчики: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Разрешение: | 2 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 1920x1080 |
Память Wammy Passion Z Plus |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 64 GB |
Особые возможности Wammy Passion Z Plus |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass, Gyroscope |
Производительность Wammy Passion Z Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6589 |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX 544MP |
| Процессор: | 1.5 GHz |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Wammy Passion Z Plus |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | microUSB |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
Батарея Wammy Passion Z Plus |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
Конструкция Wammy Passion Z Plus |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Ширина: | 68.7 мм |
| Вес: | 150 грам |
| Высота: | 141 мм |
| Цвета: | Black, White |