Основные характеристики Wammy Neo Youth |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Wammy Neo Youth |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 68.56 % |
| PPI: | 294 ppi |
| Размер экрана: | 5.0 inches (12.7 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Wammy Neo Youth |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Wammy Neo Youth |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Wammy Neo Youth |
| Внутрення память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 64 GB |
Особые возможности Wammy Neo Youth |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Wammy Neo Youth |
| Чипсет: | MediaTek MT6592 |
| Видеопроцессор: | Mali-450 MP |
| Процессор: | Octa core, 1.7 GHz |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Wammy Neo Youth |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Wammy Neo Youth |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
Конструкция Wammy Neo Youth |
| Толщина: | 7.7 мм |
| Ширина: | 71 мм |
| Высота: | 141.5 мм |
| Цвета: | White |