Общие характеристики Wammy Athena 9.7 Inch |
| Бренд: | Wammy |
| Модель: | Athena 9.7 Inch |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Wammy Athena 9.7 Inch |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Wammy Athena 9.7 Inch |
| Размер экрана: | 9.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 768 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 132 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Wammy Athena 9.7 Inch |
| Процессор: | Dual core, 1.5 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 1 GB |
Память Wammy Athena 9.7 Inch |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Wammy Athena 9.7 Inch |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Wammy Athena 9.7 Inch |
| Емкость аккумулятора: | 8000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 6(2G) |
Коммуникации Wammy Athena 9.7 Inch |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Нет |
| GPS: | with A-GPS |
| HDMI: | Да |
Другие возможности Wammy Athena 9.7 Inch |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Document Viewer, E-Book Reader |