Память WND Wind Van Gogh 2100 |
| Слот для карт памяти: | microSD |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 50 received, 50 dialed, 50 missed calls |
| Встроенная память: | 128 MB |
Коммуникации WND Wind Van Gogh 2100 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана WND Wind Van Gogh 2100 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~21.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~157 ppi pixel density) |
| : | - Downloadable wallpapers, screensavers |
Аудио WND Wind Van Gogh 2100 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MIDI, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера WND Wind Van Gogh 2100 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных WND Wind Van Gogh 2100 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v1.1 |
Возможности WND Wind Van Gogh 2100 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Built-in detachable Bluetooth earpiece - MP3/AAC player - MP4/3gp player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея WND Wind Van Gogh 2100 |
| : | Removable Li-Ion 820 mAh battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн WND Wind Van Gogh 2100 |
| Цвета: | Silver-Gray, Silver-Fuchsia |
Размеры WND Wind Van Gogh 2100 |
| Габариты (ВхШхТ): | 98 x 47.5 x 16.3 mm (3.86 x 1.87 x 0.64 in) |
| Вес, г: | 75 g (2.65 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |