Память WND Wind DUO 2100 |
| Слот для карт памяти: | microSD on both sides |
| Телефонная книга: | 1000 entries on each side, Photocall |
| Запись звонков: | 20 received, 20 dialed, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 128 MB |
| : | - Call register and phonebooks are shared between faces |
Коммуникации WND Wind DUO 2100 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана WND Wind DUO 2100 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~21.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~222 ppi pixel density) |
| : | - Downloadable theme |
Аудио WND Wind DUO 2100 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MIDI, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера WND Wind DUO 2100 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных WND Wind DUO 2100 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности WND Wind DUO 2100 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC player - MP4/3gp player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея WND Wind DUO 2100 |
| : | Removable Li-Ion 930 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн WND Wind DUO 2100 |
| Цвета: | Black, Gray |
Размеры WND Wind DUO 2100 |
| Габариты (ВхШхТ): | 98 x 47.5 x 17.3 mm (3.86 x 1.87 x 0.68 in) |
| Вес, г: | 93 g (3.28 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |