Память WND Wind DUO 2000 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries each side, Photocall |
| Запись звонков: | 50 received, 50 dialed, 50 missed calls |
Коммуникации WND Wind DUO 2000 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана WND Wind DUO 2000 |
| Тип экрана: | OLED, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.5 inches (~15.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~137 ppi pixel density) |
| : | - Downloadable themes |
Аудио WND Wind DUO 2000 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MIDI, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера WND Wind DUO 2000 |
| : | нет |
Передача данных WND Wind DUO 2000 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности WND Wind DUO 2000 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Voice memo |
Аккумуляторная батарея WND Wind DUO 2000 |
| : | Removable Li-Po 1660 mAh battery |
| Время ожидания: | до 160 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн WND Wind DUO 2000 |
| Цвета: | Silver, Black, Dark gray |
Размеры WND Wind DUO 2000 |
| Габариты (ВхШхТ): | 97 x 48 x 17 mm (3.82 x 1.89 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |