Память Vodafone V720 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 32 MB |
Коммуникации Vodafone V720 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | да |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Vodafone V720 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~27.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~200 ppi pixel density) |
Аудио Vodafone V720 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone V720 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Передача данных Vodafone V720 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Vodafone V720 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Vodafone V720 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 3 h 42 min |
Дизайн Vodafone V720 |
| Цвета: | |
Размеры Vodafone V720 |
| Габариты (ВхШхТ): | 97 x 46 x 16.8 mm (3.82 x 1.81 x 0.66 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |