Память Vodafone V-X760 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
Коммуникации Vodafone V-X760 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Vodafone V-X760 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~36.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | - Vodafone 3D UI |
Аудио Vodafone V-X760 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone V-X760 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Vodafone V-X760 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Vodafone V-X760 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Vodafone V-X760 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Vodafone V-X760 |
| Цвета: | Black |
Размеры Vodafone V-X760 |
| Габариты (ВхШхТ): | 93 x 52 x 16 mm (3.66 x 2.05 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 84 g (2.96 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |