Основные характеристики Vodafone Smart II V860 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Vodafone Smart II V860 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 48.23 % |
| PPI: | 180 ppi |
| Размер экрана: | 3.2 inches (8.13 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Vodafone Smart II V860 |
| Fm радио: | Да RDS |
Камера Vodafone Smart II V860 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 3.2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 640x480 |
Память Vodafone Smart II V860 |
| Внутрення память: | 1 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Vodafone Smart II V860 |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
| Приложения: | Google play access for games, Android store for Apps, Document Viewer |
Производительность Vodafone Smart II V860 |
| Чипсет: | Broadcom |
| Процессор: | 832 MHz |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Vodafone Smart II V860 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Vodafone Smart II V860 |
| Время ожидания: | До 300(3G) / Up to 300(2G) |
| Время разговора: | До 7.5(3G) / Up to 16(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Vodafone Smart II V860 |
| Толщина: | 12.30 мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Вес: | 120 грам |
| Высота: | 109 мм |
| Цвета: | Various |