Основные характеристики Vodafone Smart 4 Mini |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Vodafone Smart 4 Mini |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 58.1 % |
| PPI: | 233 ppi |
| Размер экрана: | 4.0 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Vodafone Smart 4 Mini |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Vodafone Smart 4 Mini |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Разрешение: | 3.2 MP Primary Camera |
| Запись видео: | 640x480 @ 30 fps |
Память Vodafone Smart 4 Mini |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Vodafone Smart 4 Mini |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Vodafone Smart 4 Mini |
| Чипсет: | MediaTek MT6572 |
| Процессор: | Dual core, 1.3 GHz |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Vodafone Smart 4 Mini |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro |
Батарея Vodafone Smart 4 Mini |
| Время ожидания: | До 600 Hours(3G) / Up to 600 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 8 Hours(3G) / Up to 8 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
Конструкция Vodafone Smart 4 Mini |
| Толщина: | 12.3 мм |
| Ширина: | 64.4 мм |
| Вес: | 117 грам |
| Высота: | 121.6 мм |
| Цвета: | Black, White |