Основные характеристики Vodafone 858 Smart |
| Операционная система: | Android v2.2 (Froyo) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Vodafone 858 Smart |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 41.21 % |
| PPI: | 143 ppi |
| Размер экрана: | 2.8 inches (7.11 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Vodafone 858 Smart |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да RDS, Stereo FM |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Vodafone 858 Smart |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
Память Vodafone 858 Smart |
| Внутрення память: | 130 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Vodafone 858 Smart |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
Производительность Vodafone 858 Smart |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S1 MSM7225 |
| Процессор: | 528 MHz |
Сеть Vodafone 858 Smart |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 3.6 Mbit/s ?GPRS: Class 10, 32 - 48 kbpsEDGE:Class 10, 236.8 kbps |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini |
Батарея Vodafone 858 Smart |
| Время ожидания: | До 380 Hours(3G) / Up to 250 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 4.5 Hours(3G) / Up to 4 Hours(2G) |
Конструкция Vodafone 858 Smart |
| Толщина: | 12.60 мм |
| Ширина: | 56.8 мм |
| Вес: | 104 грам |
| Высота: | 103.8 мм |
| Цвета: | Black, White |