Основные характеристики Vodafone 845 |
| Операционная система: | Android v2.1 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Vodafone 845 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 44.62 % |
| PPI: | 143 ppi |
| Размер экрана: | 2.8 inches (7.11 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Камера Vodafone 845 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 3.2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Vodafone 845 |
| Внутрення память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Vodafone 845 |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Vodafone 845 |
| Ram: | 128 MB |
Сеть Vodafone 845 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, a/b/g |
| Bluetooth: | Да v2 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPAGPRS: Class 10, 32 - 48 kbpsEDGE:Class 10, 236.8 kbps |
Батарея Vodafone 845 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Vodafone 845 |
| Толщина: | 14.00 мм |
| Ширина: | 55 мм |
| Вес: | 109 грам |
| Высота: | 99 мм |
| Цвета: | Black |