Память Vodafone 840 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 100 MB |
Коммуникации Vodafone 840 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Vodafone 840 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~40.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Аудио Vodafone 840 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 840 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных Vodafone 840 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Vodafone 840 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Vodafone 840 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 380 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Vodafone 840 |
| Цвета: | Silver, White, Pink, Green |
Размеры Vodafone 840 |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 56 x 13.9 mm (4.17 x 2.20 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 93 g (3.28 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |