Память Vodafone 830i |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 10 MB |
Коммуникации Vodafone 830i |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Vodafone 830i |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels |
Аудио Vodafone 830i |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 830i |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | CIF |
Передача данных Vodafone 830i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Vodafone 830i |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/eAAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Vodafone 830i |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Vodafone 830i |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.62 W/kg (head) |
Размеры Vodafone 830i |
| Габариты (ВхШхТ): | 103 x 51.5 x 13.3 mm (4.06 x 2.03 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 71 g (2.50 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |