Память Vodafone 810 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 25 MB |
Коммуникации Vodafone 810 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Vodafone 810 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~31.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Vodafone 810 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 810 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Передача данных Vodafone 810 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Vodafone 810 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - 3gp/MP4 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input
|
Аккумуляторная батарея Vodafone 810 |
| : | Removable Li-Ion 670 mAh battery |
| Время ожидания: | до 280 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Vodafone 810 |
| Цвета: | Black |
Размеры Vodafone 810 |
| Габариты (ВхШхТ): | 98 x 48 x 16.5 mm (3.86 x 1.89 x 0.65 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |