Память Vodafone 716 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Vodafone 716 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Vodafone 716 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.1 inches (~29.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~134 ppi pixel density) |
Аудио Vodafone 716 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 716 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Vodafone 716 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Vodafone 716 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Vodafone 716 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Vodafone 716 |
| Цвета: | Gray |
Размеры Vodafone 716 |
| Габариты (ВхШхТ): | 104 x 45 x 14.5 mm (4.09 x 1.77 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |