Память Vodafone 710 |
| Слот для карт памяти: | miniSD, up to 2 GB |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 16 MB |
Коммуникации Vodafone 710 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Vodafone 710 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~30.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
| : | - Second external display, 96 x 64 pixels, 1 inch |
Аудио Vodafone 710 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 710 |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | Videocall camera |
Передача данных Vodafone 710 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Vodafone 710 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP3 player - Video player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Vodafone 710 |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн Vodafone 710 |
| Цвета: | Black, White, Pink |
Размеры Vodafone 710 |
| Габариты (ВхШхТ): | 91.2 x 46 x 23.5 mm (3.59 x 1.81 x 0.93 in) |
| Вес, г: | 99 g (3.49 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |