Основные характеристики Vodafone 555 Blue |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Vodafone 555 Blue |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 26.56 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
Мультимедиа Vodafone 555 Blue |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, WMA, MIDI, AAC, AAC with Loudspeaker and 3.5mm Audio Jack |
| Fm радио: | Да RDS |
Камера Vodafone 555 Blue |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Vodafone 555 Blue |
| Внутрення память: | 40 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Vodafone 555 Blue |
| Mms: | Да |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да Photocall |
| Другие возможности: | Organizer, Voice memo, Predictive text input |
| Email: | Да POP3, IMAP4 |
Производительность Vodafone 555 Blue |
| Чипсет: | MediaTek MT6253 |
| Процессор: | 200 MHz |
Сеть Vodafone 555 Blue |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно EDGE:Class 32, 236.8 kbps |
Батарея Vodafone 555 Blue |
| Время ожидания: | До 324(2G) |
| Время разговора: | До 2.91(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Vodafone 555 Blue |
| Толщина: | 12.00 мм |
| Ширина: | 61.1 мм |
| Вес: | 84 грам |
| Высота: | 110 мм |
| Цвета: | White |