Память Vodafone 540 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 8 MB |
Коммуникации Vodafone 540 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Vodafone 540 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~24.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио Vodafone 540 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 540 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Vodafone 540 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | |
Возможности Vodafone 540 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (Opera Mini) |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input
|
Аккумуляторная батарея Vodafone 540 |
| : | Removable Li-Ion 850 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Vodafone 540 |
| Цвета: | Black |
Размеры Vodafone 540 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 47 x 11.3 mm (4.29 x 1.85 x 0.44 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |