Память Vodafone 533 Crystal |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 8 MB |
Коммуникации Vodafone 533 Crystal |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Vodafone 533 Crystal |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~27.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
| : | - Swarovski Elements animations and wallpapers |
Аудио Vodafone 533 Crystal |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(32), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 533 Crystal |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Vodafone 533 Crystal |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | v1.1 |
Возможности Vodafone 533 Crystal |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML (Openwave 7.2.7) |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Vodafone 533 Crystal |
| : | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Vodafone 533 Crystal |
| Цвета: | Black |
Размеры Vodafone 533 Crystal |
| Габариты (ВхШхТ): | 98.5 x 46.2 x 14.7 mm, 60 cc (3.88 x 1.82 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |