Память Vodafone 526 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 1.5 MB |
Коммуникации Vodafone 526 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Vodafone 526 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.7 inches (~18.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~121 ppi pixel density) |
| : | - downloadable wallpapers/tones/games |
Аудио Vodafone 526 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 526 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Vodafone 526 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Vodafone 526 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Organizer - Push to talk |
Аккумуляторная батарея Vodafone 526 |
| : | Removable Li-Ion 670 mAh battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Vodafone 526 |
| Цвета: | Black |
Размеры Vodafone 526 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 47 x 11.8 mm (4.21 x 1.85 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 70 g (2.47 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |