Основные характеристики Vodafone 360 M1 |
| Операционная система: | Linux-based LiMo R2.0.1 |
| CPU: | 600 MHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX |
Коммуникации Vodafone 360 M1 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Vodafone 360 M1 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~47.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
| : | - Vodafone 360 3D UI applications |
Камера Vodafone 360 M1 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | 480p@15fps |
| Secondary: | да |
Память Vodafone 360 M1 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 1 GB |
Аудио Vodafone 360 M1 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Vodafone 360 M1 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | v2.0 |
Возможности Vodafone 360 M1 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3, AAC, AAC+, AAC+(e), WMA, AMR player - DivX/XViD/MP4/H.264/WMV player - Organizer |
Аккумуляторная батарея Vodafone 360 M1 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 490 ч |
| Время разговора: | до 10 h (2G) / Up to 6 h 40 min (3G) |
Дизайн Vodafone 360 M1 |
| Цвета: | Black, White, Red |
Размеры Vodafone 360 M1 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 55.4 x 13.4 mm (4.41 x 2.18 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 111 g (3.92 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |