|
Vodafone 340 телефон - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| td> | |
Память Vodafone 340 | |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 2 MB |
Коммуникации Vodafone 340 | |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Vodafone 340 | |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.5 inches (~14.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~137 ppi pixel density) |
Аудио Vodafone 340 | |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 340 | |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Vodafone 340 | |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Vodafone 340 | |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Vodafone 340 | |
| : | Removable Li-Ion 700 mAh battery |
| Время ожидания: | до 270 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Vodafone 340 | |
| Цвета: | Black, White, Pink |
Размеры Vodafone 340 | |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 45.5 x 12 mm (4.29 x 1.79 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 69 g (2.43 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| Секретные коды Vodafone 340 | |
| Прошивка Vodafone 340 | |
| Инструкция Vodafone 340 | |
| Java игры для Vodafone 340 | |
| Отзывы о Vodafone 340 | |
| Тесты и обзоры Vodafone 340 | |
| Продажа Vodafone 340 | |
| Продажа б/у Vodafone 340 | |
|
|
|