Память Vodafone 235 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Vodafone 235 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Vodafone 235 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~22.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~101 ppi pixel density) |
Аудио Vodafone 235 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 235 |
| : | нет |
Передача данных Vodafone 235 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Vodafone 235 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - Currency converter - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Vodafone 235 |
| : | Removable Li-Ion 680 mAh battery |
| Время ожидания: | до 270 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Vodafone 235 |
| Цвета: | Black |
Размеры Vodafone 235 |
| Габариты (ВхШхТ): | 103.5 x 46 x 13.5 mm (4.07 x 1.81 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 68 g (2.40 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |