Память Vodafone 231 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Vodafone 231 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Vodafone 231 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.86 inches (~22.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~110 ppi pixel density) |
Аудио Vodafone 231 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 231 |
| : | нет |
Передача данных Vodafone 231 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности Vodafone 231 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Organizer
|
Аккумуляторная батарея Vodafone 231 |
| : | Removable Li-Ion 670 mAh battery |
| Время ожидания: | до 280 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Vodafone 231 |
| Цвета: | Black |
Размеры Vodafone 231 |
| Габариты (ВхШхТ): | 105 x 46 x 12 mm (4.13 x 1.81 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 70 g (2.47 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |