Память Vodafone 228 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 300 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Коммуникации Vodafone 228 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Vodafone 228 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
Аудио Vodafone 228 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(16) ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Vodafone 228 |
| : | нет |
Передача данных Vodafone 228 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности Vodafone 228 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Calculator |
Аккумуляторная батарея Vodafone 228 |
| : | Removable Li-Ion 720 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 6 h 50 min |
Дизайн Vodafone 228 |
| Цвета: | Gray |
| SAR EU: | 0.49 W/kg (head) |
Размеры Vodafone 228 |
| Габариты (ВхШхТ): | 97.5 x 47.5 x 14.3 mm (3.84 x 1.87 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 83 g (2.93 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |