Общие характеристики Vizio VZ-Universe |
| Бренд: | Vizio |
| Модель: | VZ-Universe |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Нету, 2G: Есть |
Дизайн Vizio VZ-Universe |
| Размеры: | 198 (В) x 121 (Ш) x 11.1 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Vizio VZ-Universe |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 58.21 % |
Характеристики процессора Vizio VZ-Universe |
| Чипсет: | MediaTek MT8312 |
| Процессор: | Dual core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 512 MB |
Память Vizio VZ-Universe |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Батарея Vizio VZ-Universe |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Vizio VZ-Universe |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | USB 2.0, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Vizio VZ-Universe |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Vizio VZ-Universe |
| Другие датчики: | Акселерометр |