Основные характеристики vivo Y55s |
| Операционная система: | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8917 Snapdragon 425 |
| CPU: | Quad-core 1.4 GHz Cortex-A53 |
| GPU: | Adreno 306 |
Коммуникации vivo Y55s |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 40(2300) - Malaysia, Vietnam |
| : | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 8(900) - Thailand, Indonesia, Myanmar, Philippines |
| : | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 40(2300) - India |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана vivo Y55s |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.2 inches (~69.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~282 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Funtouch OS 3.0 |
Камера vivo Y55s |
| Primary: | 13 MP, f/2.2, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 5 MP, f/2.2 |
Память vivo Y55s |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 2/3 GB RAM |
Аудио vivo Y55s |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных vivo Y55s |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS, BDS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
Возможности vivo Y55s |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/FLAC/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея vivo Y55s |
| : | несъемная Li-Ion 2730 mAh battery |
Дизайн vivo Y55s |
| Цвета: | Crown Gold, Rose Gold, Space Gray |
Размеры vivo Y55s |
| Габариты (ВхШхТ): | 147.9 x 72.9 x 7.5 mm (5.82 x 2.87 x 0.30 in) |
| Вес, г: | 142 g (5.01 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Nano-SIM/ Micro-SIM, dual stand-by) |