Основные характеристики vivo Y37 |
| Операционная система: | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 |
| CPU: | Octa-core (4x1.4 GHz Cortex-A53 & 4x1.0 GHz Cortex-A53) |
| GPU: | Adreno 405 |
Коммуникации vivo Y37 |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE 850 / 900 / 1800 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана vivo Y37 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.5 inches (~70.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~267 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 3 |
| : | - Funtouch OS 2.1 |
Камера vivo Y37 |
| Primary: | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 5 MP |
Память vivo Y37 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 2 GB RAM |
Аудио vivo Y37 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных vivo Y37 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 USB On-The-Go |
Возможности vivo Y37 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/FLAC/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея vivo Y37 |
| : | несъемная Li-Po 2720 mAh battery |
| Время ожидания: | до 410 h (2G) / Up to 410 h (3G) |
| Время разговора: | до 14 h (2G) / Up to 12 h (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 50 ч |
Дизайн vivo Y37 |
| Цвета: | White |
| SAR EU: | 0.34 W/kg (head) 0.97 W/kg (body) |
Размеры vivo Y37 |
| Габариты (ВхШхТ): | 154 x 77 x 6.8 mm (6.06 x 3.03 x 0.27 in) |
| Вес, г: | 165 g (5.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |