Основные характеристики vivo Y25 |
| Операционная система: | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| Chipset: | Mediatek MT6580 |
| CPU: | Quad-core 1.3 GHz |
Коммуникации vivo Y25 |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| : | HSDPA 900 / 2100 - Malaysia |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 40(2300) - Malaysia |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана vivo Y25 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~64.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Funtouch OS 2.1 |
Камера vivo Y25 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | 2 MP |
Память vivo Y25 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB |
| Встроенная память: | 16 GB, 1 GB RAM |
Аудио vivo Y25 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных vivo Y25 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
Возможности vivo Y25 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/FLAC/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея vivo Y25 |
| : | Li-Ion 1900 mAh battery |
Дизайн vivo Y25 |
| Цвета: | White/Gray |
Размеры vivo Y25 |
| Габариты (ВхШхТ): | 130.7 x 66.4 x 9.2 mm (5.15 x 2.61 x 0.36 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |