Основные характеристики vivo X9 |
| Операционная система: | Android OS, v6.0.1 (Marshmallow) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 |
| CPU: | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| GPU: | Adreno 506 |
Коммуникации vivo X9 |
| Стандарт: | GSM / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| : | CDMA2000 1x & TD-SCDMA |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 8(900), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана vivo X9 |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.5 inches (~73.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Funtouch OS 3.0 |
Камера vivo X9 |
| Primary: | 16 MP, f/2.0, phase detection autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | Dual 20 MP + 8 MP, f/2.0, 1/2.8" sensor size, 1080p |
Память vivo X9 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 64/128 GB, 4 GB RAM |
Аудио vivo X9 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - 32-bit/192kHz audio - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных vivo X9 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности vivo X9 |
| Датчики: | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Fast battery charging - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Document viewer - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея vivo X9 |
| : | несъемная Li-Ion 3050 mAh battery |
Дизайн vivo X9 |
| Цвета: | Gold, Rose Gold |
Размеры vivo X9 |
| Габариты (ВхШхТ): | 152.6 x 74 x 7 mm (6.01 x 2.91 x 0.28 in) |
| Вес, г: | 154 g (5.43 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |