Основные характеристики vivo X5 |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 |
| CPU: | Octa-core (4x1.5 GHz Cortex-A53 & 4x1.0 GHz Cortex-A53) |
| GPU: | Adreno 405 |
Коммуникации vivo X5 |
| Стандарт: | GSM / CDMA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 - X5v GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - X5L |
| : | CDMA 800 - X5v GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 - X5s |
| 3G сеть: | TD-SCDMA - X5L, X5s |
| 4G сеть: | LTE band 3(1800), 38(2600) - X5v |
| : | LTE band 38(2600), 39(1900), 40(2300) - X5L, X5s |
| Скорость передачи данных: | CDMA, LTE |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана vivo X5 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~67.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Funtouch OS |
Камера vivo X5 |
| Primary: | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 5 MP |
Память vivo X5 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (uses SIM 2 slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 2 GB RAM |
Аудио vivo X5 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - 32-bit/192kHz audio - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных vivo X5 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | To be confirmed |
| USB: | microUSB v2.0, USB Host |
Возможности vivo X5 |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Document viewer - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея vivo X5 |
| : | несъемная Li-Ion 2250 mAh battery |
Дизайн vivo X5 |
| Цвета: | White |
Размеры vivo X5 |
| Габариты (ВхШхТ): | 143.3 x 71.1 x 6.3 mm (5.64 x 2.80 x 0.25 in) |
| Вес, г: | 141 g (4.97 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM ( X5v, X5s)/ Single SIM (X5L) |