Основные характеристики Vivo Y53i |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Пользовательский ui: | Funtouch OS |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano SIM2: Nano |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Vivo Y53i |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 66.78 % |
| PPI: | 220 ppi |
| Размер экрана: | 5.0 inches (12.7 cm) |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Vivo Y53i |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Vivo Y53i |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash, Face detection, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Апертура: | F2.2 |
| Вспышка: | Да Screen flash |
Память Vivo Y53i |
| Внутрення память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 256 GB |
| USB-host/OTG: | Да |
Особые возможности Vivo Y53i |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
| Приложения: | vivo Cloud, WPS |
Производительность Vivo Y53i |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 425 MSM8917 |
| Видеопроцессор: | Adreno 308 |
| Процессор: | Quad core, 1.4 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Ram: | 2 GB |
Сеть Vivo Y53i |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.2 |
| VoLTE: | Да |
| USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB |
| Sar value: | Head: 0.496 W/kg, Body: 0.786 W/kg |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS, Glonass |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 2100 / 850 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Nano, SIM2: Nano |
| Sim 2: | 4G Bands: TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 850(band 5)3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Vivo Y53i |
| Возможность замены: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
Конструкция Vivo Y53i |
| Толщина: | 7.64 мм |
| Ширина: | 71.4 мм |
| Вес: | 137 грам |
| Высота: | 144.2 мм |
| Цвета: | Crown Gold, Matte Black |