Основные Vivo Y53 Crown Gold |
| Производитель: | Vivo |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 71.4x144.2x7.64 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, сенсорные кнопки |
Экран Vivo Y53 Crown Gold |
| Тип экрана: | цветной, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5" |
| Размер изображения: | 960x540 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 220 |
Мультимедийные возможности Vivo Y53 Crown Gold |
| Фотокамера: | 8 МП |
| Запись видеороликов: | да, (MP4) |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио |
| Фронтальная камера: | да, 5 млн пикс. |
Связь Vivo Y53 Crown Gold |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS/ГЛОНАСС/BeiDou |
| USB-host: | да |
Память и процессор Vivo Y53 Crown Gold |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 425 MSM8917, 1400 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Adreno 308 |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 256 Гб (совмещен со слотом для второй SIM-карты) |
Питание Vivo Y53 Crown Gold |
| Емкость аккумулятора: | 2500 мАч |
Другие функции Vivo Y53 Crown Gold |
| Датчики: | компас, освещенности, приближения |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Vivo Y53 Crown Gold |
| Цвет: | золотистый |
| Комплектация: | смартфон, кабель microUSB->USB, зарядное устройство, шпилька для извлечения Sim, защитная пленка |
| Вес: | 0.137 кг |