Общие характеристики Vivo X5Max Plus |
| Дата запуска: | Июль 15, 2016 (Expected) |
| Бренд: | Vivo |
| Модель: | X5Max Plus |
| Операционная система: | Android v4.4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Vivo X5Max Plus |
| Размеры: | 153.9 (В) x 78 (Ш) x 5.1 (Т) мм |
| Масса: | 153 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Vivo X5Max Plus |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 401 ppi |
| Тип экрана: | Super AMOLED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 69.31 % |
Характеристики процессора Vivo X5Max Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6572 |
| Процессор: | Octa core, 1.7 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Mali-T760 MP2 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера Vivo X5Max Plus |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Vivo X5Max Plus |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Vivo X5Max Plus |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Vivo X5Max Plus |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |