Основные характеристики Viva V4 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Viva V4 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 2 inches (5.08 cm) |
Мультимедиа Viva V4 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Loud Sound |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, AVI |
| Fm радио: | Да |
Камера Viva V4 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Viva V4 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Viva V4 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 1200 Entries |
Сеть Viva V4 |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Viva V4 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Viva V4 |
| Цвета: | Black, Yellow, Silver Grey with Black |