Основные характеристики Viva V22 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Viva V22 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
Мультимедиа Viva V22 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, MID with 26mm Super Loud Speaker |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
Камера Viva V22 |
| Функции камеры: | Smile detection, Scenes, Continuos Shooting, Multi Shot |
| Основная камера: | Нет |
Память Viva V22 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Viva V22 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Сеть Viva V22 |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Viva V22 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
Конструкция Viva V22 |
| Толщина: | 15.00 мм |
| Ширина: | 44.3 мм |
| Вес: | 140 грам |
| Высота: | 103 мм |
| Цвета: | Black with Green |