Основные характеристики Viva V1 Dual SIM |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: нет, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Viva V1 Dual SIM |
| Тип экрана: | LCD |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Viva V1 Dual SIM |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
Камера Viva V1 Dual SIM |
| Основная камера: | Нет |
Память Viva V1 Dual SIM |
| Расширяемая память: | Да Up to 2 GB |
Особые возможности Viva V1 Dual SIM |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited |
| Другие возможности: | Calculator, Stopwatch, Calendar, Alarm |
Сеть Viva V1 Dual SIM |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Viva V1 Dual SIM |
| Возможность замены: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Viva V1 Dual SIM |
| Цвета: | Silver, White |