Основные характеристики Viva Q7 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Viva Q7 |
| Размер экрана: | 2.3 inches (5.84 cm) |
Мультимедиа Viva Q7 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with 3.5 mm Music Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера Viva Q7 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 3.2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Viva Q7 |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Viva Q7 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Сеть Viva Q7 |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 12 |
Батарея Viva Q7 |
| Время разговора: | До 8(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Viva Q7 |
| Цвета: | Silver with Light Brown |