Общие характеристики ViewSonic ViewPad E72 |
| Бренд: | ViewSonic |
| Модель: | ViewPad E72 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
Дизайн ViewSonic ViewPad E72 |
| Размеры: | 190 (В) x 120 (Ш) x 10.90 (Т) мм |
| Масса: | 390 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей ViewSonic ViewPad E72 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 600 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора ViewSonic ViewPad E72 |
| Процессор: | 1 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 1 GB |
Память ViewSonic ViewPad E72 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера ViewSonic ViewPad E72 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
Батарея ViewSonic ViewPad E72 |
| Емкость аккумулятора: | 3300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
Коммуникации ViewSonic ViewPad E72 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Нет |