Общие характеристики ViewSonic ViewPad E100 3G |
| Бренд: | ViewSonic |
| Модель: | ViewPad E100 3G |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн ViewSonic ViewPad E100 3G |
| Размеры: | 242.1 (В) x 189.1 (Ш) x 9.10 (Т) мм |
| Масса: | 610 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей ViewSonic ViewPad E100 3G |
| Размер экрана: | 9.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1024 x 640 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 124 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора ViewSonic ViewPad E100 3G |
| Процессор: | 1 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память ViewSonic ViewPad E100 3G |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Камера ViewSonic ViewPad E100 3G |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея ViewSonic ViewPad E100 3G |
| Емкость аккумулятора: | 2700 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
Коммуникации ViewSonic ViewPad E100 3G |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |