Общие характеристики Videocon Zest V35CB |
| Дата запуска: | Апрель 15, 2016 |
| Бренд: | Videocon |
| Модель: | Zest V35CB |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Нету, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн Videocon Zest V35CB |
| Размеры: | 116.7 (В) x 62 (Ш) x 10.2 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Videocon Zest V35CB |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
| Отношение экрана к корпусу: | 50.51 % |
Характеристики процессора Videocon Zest V35CB |
| Чипсет: | RDA Micro RDA8810P |
| Процессор: | Single core, 1 GHz, Cortex A5 |
| Архитектура: | 32 bit |
| RAM: | 256 MB |
Память Videocon Zest V35CB |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Videocon Zest V35CB |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Автофокус: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
Батарея Videocon Zest V35CB |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Нет |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 96 Часов(2G) |
Коммуникации Videocon Zest V35CB |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1 |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Videocon Zest V35CB |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Videocon Zest V35CB |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Акселерометр |