Общие характеристики Videocon Z55 Dash |
| Дата запуска: | Август 27, 2015 |
| Бренд: | Videocon |
| Модель: | Z55 Dash |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Videocon Z55 Dash |
| Размеры: | 144.6 (В) x 71.8 (Ш) x 8.6 (Т) мм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Videocon Z55 Dash |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Videocon Z55 Dash |
| Чипсет: | MediaTek MT6592M |
| Процессор: | Octa core, 1.4 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-450 MP4 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Videocon Z55 Dash |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 1280x720 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Videocon Z55 Dash |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 6 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 96 Часов(2G) |
Коммуникации Videocon Z55 Dash |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro , SIM2: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Videocon Z55 Dash |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Videocon Z55 Dash |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |