Общие характеристики Videocon VA78 |
| Бренд: | Videocon |
| Модель: | VA78 |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Videocon VA78 |
| Размеры: | 189 (В) x 109 (Ш) x 10 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Videocon VA78 |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 600 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Характеристики процессора Videocon VA78 |
| Процессор: | Dual core, 1.5 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 512 MB |
Память Videocon VA78 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Videocon VA78 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Videocon VA78 |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Videocon VA78 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1 |
Другие возможности Videocon VA78 |
| Другие датчики: | Акселерометр |